Nillkin Twinkle case
Чехол Twinkle изготовлен из 5 различных материалов. Рамка чехла выполнена из высококачественного экологически чистого и гибкого ТПУ материала, а корпус чехла изготовлен из ПК материалов. Поэтому в чехле присутствует сочетание твердых и мягких материалов.
Чехол очень легко и удобно надевать на смартфон и также легко снимать.
На поверхность чехла наносится высококачественная ПУ кожа, которая смешивается с зеркальными стеклянными частицами. Поверхность чехла выполнена из полиэфирной сетки. Отражающие стеклянные частицы, входящие в состав чехла, делают чехол мерцающим при различном освещении.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Форм-фактор | Бампер |
| Модель телефона | Huawei P30 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151.45 мм |
| Глубина | 8.53 мм |
| Ширина | 73.56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Отражает свет |
| Совместимость с | Huawei P30 |
| Цвет | Радужный |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴






