Корзина
624 отзыва
SALTOV
+380639353151
+380963371644
+380993950350

Meizu POP TW50 (White) Блютуз-навушники з мікрофоном

  • Нет в наличии
  • Код: 6937520025678

1 349 грн.

+380639353151
  • +380963371644
  • +380993950350
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Meizu POP TW50 (White) Блютуз-навушники з мікрофоном
Meizu POP TW50 (White) Блютуз-навушники з мікрофономНет в наличии
1 349 грн.
+380639353151
  • +380963371644
  • +380993950350

Описание

 

Кейс нагадує розтягнутий бочонок, з плоским верхом і низом. На передній стороні розмістився логотип Meizu, над яким знаходиться 4 синіх світлодіода повідомляють рівень заряду акумулятора кейса. Щоб їх засвітити, потрібно натиснути кнопку на тильній стороні чохла, над якою розміщений механізм відкривання кришки боксу. Варто розглянути механізм відкриття, хоча він і простий, але є в ньому кілька фішок. Верхня кришка з'єднується з основним блоком через шарнір з полірованого металу, а для фіксації, крім звичної кромки, використовуються магніти. Магніти також фіксують і самі навушники в кейсі. Крім магнітів, Meizu покрив внутрішню сторону кришки м'яким матеріалом, який точно не зашкодить глянець білих POP. Дізнатися стан підключення і акумулятора навушників можна завдяки прозорому кільцю з синім підсвічуванням, всередині якого розмістилися сенсорна панель і логотип компанії. У компактному кейсі присутній бездротова зарядку і роз'єм з USB Type-C.

Самі навушники виконані з більш щільного глянсового пластика, це виглядає досить стильно. Сам корпус Meizu POP невеликий, хоча акустична камера має достатній обсяг для динамічного випромінювача і виконаний з урахуванням анатомії вушної раковини. Навушниками легко управляти, яке працює завдяки сенсорним майданчикам на кожному з навушників. Для зміни гучності варто прикласти палець до лівого навушника і звук стане тихіше, для збільшення варто повторити те ж саме з правим. Одинарний тап і пісня заграє або стане на паузу, а перехід до наступного або попередній коштує всього лише два рази тапнуть по одному з навушників. Meizu POP швидко знаходяться по Bluetooth при першому підключенні і після збереження їх в списку пристроїв.

 

Meizu POP позиціонуються як навушники для спорту з можливістю комфортного повсякденного використання і вимагати, але звук виходить добротним і збалансованим. Звукова картина хороша, де потрібен бас він є, середина відчувається, а верху не ріжуть слух.

Автономність Meizu POP знаходиться на хорошому рівні. Батарейки самих навушників вистачає на 2,5-3 години на максимальній гучності, а з можливість зарядиться від кейса ще 4 рази дозволяє на кілька днів забути про розетки.

 

Кейс напоминает растянутый бочонок, с плоским верхом и низом. На передней стороне разместился логотип Meizu, над которым находится 4 синих светодиода сообщающих уровень заряда аккумулятора кейса. Чтобы их засветить, нужно нажать кнопку на тыльной стороне чехла, над которой размещен механизм открывания крышки бокса. Стоит рассмотреть механизм открытия подробней, хотя он и простой, но есть в нем несколько фишек. Верхняя крышка соединяется с основным блоком через шарнир из полированного металла, а для фиксации, кроме привычной кромки, используются магниты. Магниты также фиксируют и сами наушники в кейсе. Кроме магнитов, Meizu покрыл внутреннюю сторону крышки мягким материалом, который точно не повредит глянец белых POP. Узнать состояние подключения и аккумулятора наушников можно благодаря прозрачному кольцу с синей подсветкой, внутри которого разместились сенсорная панель и логотип компании. В компактном кейсе присутствует беспроводная зарядку и разъем с USB Type-C.

Сами наушники выполнены из более плотного глянцевого пластика, это выглядит довольно стильно. Сам корпус Meizu POP небольшой, хотя акустическая камера имеет достаточный объем для динамического излучателя и выполнен с учетом анатомии ушной раковины. Наушниками легко управлять, которое работает благодаря сенсорным площадкам на каждом из наушников. Для изменения громкости стоит приложить палец к левому наушнику и звук станет тише, для увеличения стоит повторить то же самое с правым. Одинарный тап и песня заиграет или станет на паузу, а для переключения на следующий или предыдущий стоит всего лишь два раза тапнуть по одному из наушников. Meizu POP быстро находятся по Bluetooth при первом подключении и после сохранения их в списке устройств.

Meizu POP позиционируются как наушники для спорта с возможностью комфортного повседневного использования и требовать, но звук выходит добротным и сбалансированным. Звуковая картина хорошая, где нужен бас он есть, средина ощущается, а верха не режут слух. 

Автономность Meizu POP находится на хорошем уровне. Батарейки самих наушников хватает на 2,5-3 часа на максимальной громкости, а с возможность зарядится от кейса ещё 4 раза позволяет на несколько дней забыть о розетке.

 

Характеристики

Основные
Производитель  Meizu
Страна производительКитай
Чувствительность  101 дБ
Вид наушниковВкладыши
Тип подключенияBluetooth
Минимальная воспроизводимая частота20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота20000 Гц
Цвет Белый
Тип назначения  Наушники
Материал амбушюраСиликон
Тип крепленияБез крепления
СостояниеНовое
Сопротивление16 Ом
Пользовательские характеристики
Тип разъема-
Форма разъема-

Информация для заказа

  • Цена: 1 349 грн.