Чехол изготовлен из высококачественного нейлона, он умеренно жесткий и прочный.
Используются только экологические ТПУ и ПК материалы .
Чехол очень приятный на ощупь и имеет очень интересную поверхность, благодаря которой Ваш смартфон не выскользнет из рук.
Внутри чехла встроен металлический лист и его можно использовать с любым магнитным автомобильными держателями.
На поверхности чехла не остаются отпечатки пальцев.
Также чехол имеет противоударные свойства.























Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.14 мм |
| Глубина | 9.11 мм |
| Ширина | 76.08 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Mi 9, Xiaomi Mi 9 Explorer |
| Модели телефона | Xiaomi Mi 9/ Mi 9 Explorer |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴








