Поликарбонатный чехол бампер создан по технологии горячего прессования из очень приятного и износостойкого арамидного волокна и особого сплава пластика. Для изготовления этого чехла используют специальную технологию плетения арамидного волокна для создания уникального геометрического узора на чехле.
Поверхность этого чехла матовая, так что Ваш смартфон не соскользнёт из руки или поверхности. Чехол очень приятен на ощупь, не оставляет на себе отпечатки пальцев. Бампер чехла полностью обхватывает смартфон и имеет все нужные отверстия для удобного управления смартфоном. Накладка легко вщёлкивается в Ваш смартфон и остаётся прочно зафиксированной.
Чехол очень лёгкий, компактный и надежно защищает Ваш смартфон при падениях и царапинах.






























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.98 мм |
| Глубина | 1.4 мм |
| Ширина | 76.48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Mi 9, Xiaomi Mi 9 Explorer |
| Модели телефона | Xiaomi Mi 9/ Xiaomi Mi 9 Explorer |
- Цена: 549 ₴






