Высококачественный защитный чехол-книжка Nillkin для Вашего смартфона Xiaomi Mi 9 SE. Чехол изготовлен из искусственной кожи, но практически не отличим от настоящей. Он полностью повторяет текстуру настоящей кожи. Чехол-книжка обеспечивает надежную защиту Вашего смартфона от царапин, потертостей и ударов на 360°. Чехол-книжка очень легкая и практически не утолщает смартфон.
Внутренняя часть чехла выполнена из приятной ткани, а также присутствует 2 слота для банковской или прочей карты. Чехол идеально подходит под Вашу модель смартфона, он повторяет все необходимые разъёмы и функциональные кнопки. Чехол-книжка специальна предназначена для тех, кто хочет полностью защитить смартфон от внешних неблагоприятных факторов.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 9 SE |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.13 мм |
| Глубина | 10.39 мм |
| Ширина | 74.74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Mi 9 SE |
- Цена: 349 ₴




