Чехол для планшета Xiaomi Mi Pad 4 Plus.
Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
Чехол Skin Series разработан специально для планшета Xiaomi Mi Pad 4 Plus. Он идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления планшета.
Изготовлен из высококачественной PU-кожи снаружи и дополнительного защитного слоя из микрофибры внутри
Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания или выпадения.
Конструкция Smart Cover позволяет использовать качестве настольной подставки, планшет можно разместить на горизонтальной поверхности и с удобством наслаждаться фильмами или сериалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dux Ducis |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 246 мм |
| Ширина устройства | 149 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Совместимость с | Mi Pad 4 Plus |
- Цена: 299 ₴






















