Поликарбонатный чехол бампер создан по технологии горячего прессования из очень приятного и износостойкого карбонового волокна и особого сплава пластика. Внутри чехла находится тонкая и лёгкая металлическая пластинка, которая даёт возможность пользоваться телефоном в чехле с магнитными держателями в автомобиле.
Поверхность этого чехла матовая, так что Ваш смартфон не соскользнёт из руки или поверхности. Бампер чехла полностью обхватывает смартфон и имеет все нужные отверстия для удобного управления смартфоном. Накладка легко вщёлкивается в Ваш смартфон и остаётся прочно зафиксированной.
Чехол очень лёгкий, компактный и надежно защищает Ваш смартфон при падениях и царапинах. Также подходит ко всем моделям магнитных держателей для смартфона, так что можно не волноваться за совместимость чехла с держателем.

































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | OnePlus 6T |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.5 мм |
| Глубина | 1.4 мм |
| Ширина | 78.68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | OnePlus 6T |
- Цена: 549 ₴







