Для кожаного чехла Qin используется превосходная текстура натуральной кожи, которая очень приятная на ощупь.
Присуствует мягкая деликатная противоскользящая и грязезащитная подкладка и классический флип.
Чехол обеспечивает защиту вашего смартфона на 360 °.
На внутренней части крышки чехла находится слот для удобного размещения вашей карты.
При производстве используется уникальная технология прорези деталей и логотипа, что делает чехол более элегантным на вид.























Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157.47 мм |
| Глубина | 12.03 мм |
| Ширина | 77.04 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Mi 8 |
| Модели телефона | Xiaomi Mi 8 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴






