Используются импортированные экологические материалы. Сформированный очень точной литьевой машиной с высокой температурой. Для обеих сторон чехла используют последнюю матовую технологию окрашивания для комфортного расположения в руке и для изящного вида чехла. Жесткость чехла достаточно хороша, чтобы чехол легко не сломался при переноске. Открытая форма чехла охватывает мобильный телефон с точным расположением функциональных отверстий. Вы можете обращаться с ним свободно, как Вы желаете. Для поверхности чехла используют рельефный дизайн, износостойкие,антискользящие материалы, которые устойчивы к загрязнению и не оставляют отпечатков пальцев. Его очень удобно чистить. Цвета, которые Вы можете выбрать:черный, белый, ярко-красный, золотой,




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Защитная плёнка в комплекте |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 78.72 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Mi 6X, Xiaomi Mi A2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Mi A2/ 6X |
| Модели телефона | Xiaomi Mi A2/ 6X |
- Цена: 259 ₴





