Чехол изготовляется из высококачественного материала и имеет рифленую поверхность. Его рифленая поверхность не даст Вашему смартфону выскользнуть из рук, также на чехле не остаются отпечатки пальцев и пыль. Кроме того чехол обладает хорошими противоударными свойствами.
Nillkin Magic Case представляет собой чехол, который оснащен функцией беспроводной зарядки. Чтобы зарядить смартфон, Вам не придется искать зарядное устройство. Достаточно только положить его на платформу для зарядки Nillkin (приобретается отдельно). Такой способ зарядки гаджета стал возможным благодаря технологии QI и встроенному в чехол модулю, толщина которого всего 1 мм, а вес несколько грамм.
Чтобы воспользоваться беспроводной зарядкой, сперва нужно надеть чехол на сам смартфон. Далее подключить специальный модуль, что находится снизу чехла и положить гаджет на зарядное устройство. Не забывайте надевать чехол перед тем, как начать зарядку устройства, и наоборот, следует всегда вынимать модуль из порта перед тем как снять чехол.
Чехол-накладка с функцией беспроводной зарядки, разработанный специально для Вашего смартфона. Он оборудован всеми необходимыми отверстиями как для кнопок и разъемов, так и для камеры. Также чехол оборудован заглушкой для разъема под зарядку, обеспечивая его защиту от попадания пыли, влаги и песка. Более того чехол имеет встроенные магниты, что позволит крепить чехол на металлические поверхности.
Чехол имеет оригинальный и неповторимый дизайн, который выполнен в классическом черном цвете.
















































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Пылезащищенный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147.49 мм |
| Ширина | 73.48 мм |
| Глубина | 10.94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Mi 6, Xiaomi Mi6 |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 6 |
| Модели телефона | Xiaomi Mi 6 |
- Цена: 649 ₴







