Категория товара: Кожаный Чехол
Цвета: графит, белый, красно - розовый, золотой.
Для этого кожаного чехла используется высококачественный импортированный материал. Некоторые модели этой серии имеют окно, благодаря которому можно отвечать на вызов, проверять время, камеру и другие приложения без лишнего переворачивания верхней части чехла. Подкладка чехла очень мягкая и пропускает воздух. Также отлично защищает экран от царапин и износа. Для нижней части чехла используются высококачественные импортированные РС материалы. Чехол имеет необыкновенный оригинальный дизайн и очень хорошо защищает смартфон при ударах и падениях. Соединение нижней части и верхней части чехла сделано вручную, благодаря чему, шов на чехле практически не заметен.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Графит |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 4X |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 11.8 мм |
| Ширина | 79.64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi Note 4X |
- Цена: 229 ₴







