Категория товара: защитный чехол
Цвета:черный,белый,красный,золотой.
Аксессуары:защитная пленка, очищающие салфетки, безворсовая салфетка
Используются импортированные экологические материалы. Сформированный очень точной литьевой машиной с высокой температурой. Для обеих сторон чехла используют последнюю матовую технологию окрашивания для комфортного расположения в руке и для изящного вида чехла. Жесткость чехла достаточно хороша, чтобы чехол легко не сломался при переноске. Открытая форма чехла охватывает мобильный телефон с точным расположением функциональных отверстий. Вы можете обращаться с ним свободно, как Вы желаете. Для поверхности чехла используют рельефный дизайн, износостойкие,антискользящие материалы, которые устойчивы к загрязнению и не оставляют отпечатков пальцев. Его очень удобно чистить. Цвета, которые Вы можете выбрать:черный, белый, ярко-красный, золотой,








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Защитная плёнка в комплекте |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143.28 мм |
| Ширина | 71.43 мм |
| Глубина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi 4 Prime, Xiaomi Redmi 4 Pro |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 4 Prime / Pro |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 4 Prime / Pro |
- Цена: 209 ₴






