В производстве используются импортированные экологические материалы. Защитный чехол сформирован очень точной литьевой машиной с высокой температурой. Для обеих сторон чехла используют новейшую матовую технологию окрашивания для комфортного расположения в руке и для изящного внешнего вида чехла. Жесткость чехла достаточно хороша, чтобы чехол легко не сломался при переноске. Открытая форма чехла охватывает мобильный телефон с точным расположением функциональных отверстий. Вы можете обращаться с ним свободно, как Вы желаете. Для поверхности чехла используют рельефный дизайн, износостойкие,антискользящие материалы, которые устойчивы к загрязнению и не оставляют отпечатков пальцев. Его очень удобно чистить. Цвета, которые Вы можете выбрать:черный, белый, ярко-красный, золотой.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Особенности | Защитная плёнка в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 4A |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72.1 мм |
| Высота | 141.9 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi 4A |
- Цена: 149 ₴





