Высококачественный защитный чехол для Вашего смартфона Xiaomi 12 и Xiaomi 12X от компании Nillkin. Чехол выполнен из надежного и прочного поликарбоната. Чехол изготовляется в точности под Вашу модель смартфона, он очень плотно фиксируется на смартфоне, а все необходимые разъёмы соответствуют смартфону.
Чехол имеет рельефную и матовую поверхность, на нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить. За счет рельефной поверхности чехла смартфон не выскользнет из рук.
Также чехол немного выступает над поверхностью основной камеры на 0,2 мм и дополнительно защищает ее от потертостей и царапин.
Защитный чехол выполнен в классическом дизайне, который подойдет под любой стиль.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154.28 мм |
| Ширина | 71.77 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi 12 /12X |
| Модели телефона | Xiaomi 12 /12X |
- Цена: 299 ₴







