
Защитный чехол-книжка Nillkin для Samsung Galaxy A03S / Galaxy A037 Qin leather case Brown Коричневый
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048222236
Высококачественный защитный чехол-книжка для Вашего смартфона Samsung Galaxy A03S и Samsung Galaxy A037 от компании Nillkin. Чехол изготовлен из искусственной кожи, но практически не отличим от настоящей. Он полностью повторяет текстуру настоящей кожи. Чехол-книжка обеспечивает надежную защиту Вашего смартфона от царапин, потертостей и ударов на 360°. Чехол-книжка очень легкая и практически не утолщает смартфон.
Внутренняя часть чехла выполнена из приятной ткани, а также присутствует 2 слота для банковской или прочей карты. Чехол идеально подходит под Вашу модель смартфона, он повторяет все необходимые разъёмы и функциональные кнопки. Чехол-книжка специальна предназначена для тех, кто хочет полностью защитить смартфон от внешних неблагоприятных факторов.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Поликарбонат |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81.3 мм |
| Высота | 168.08 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A03S / Galaxy A037G |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A03S / Galaxy A037G |
- Цена: 399 ₴






