
Защитный чехол Nillkin для Xiaomi Mi 11T / Mi 11T Pro (Super Frosted Shield) Red Красный
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048230453
Высококачественный защитный чехол для Вашего смартфона Xiaomi Mi 11T и Xiaomi Mi 11T Pro от компании Nillkin. Чехол выполнен из надежного и прочного поликарбоната. Чехол изготовляется в точности под Вашу модель смартфона, он очень плотно фиксируется на смартфоне, а все необходимые разъёмы соответствуют смартфону.
Чехол имеет рельефную и матовую поверхность, на нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить. За счет рельефной поверхности чехла смартфон не выскользнет из рук.
Также чехол немного выступает над поверхностью основной камеры на 0,2 мм и дополнительно защищает ее от потертостей и царапин.
Защитный чехол выполнен в классическом дизайне, который подойдет под любой стиль.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78.75 мм |
| Высота | 165.96 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 11T / Mi 11T Pro |
| Модели телефона | Xiaomi Mi 11T / Mi 11T Pro |
- Цена: 299 ₴







