
Защитный чехол Nillkin для Apple iPhone 13 mini (CamShield Pro Case) Green с защитой камеры
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048223103
Высококачественный защитный чехол для Вашего смартфона iPhone 13 mini от компании Nillkin. Чехол выполнен из комбинации двух материалов: мягкой ТПУ рамки по периметру чехла и надежного поликарбоната, в качестве основы чехла. Защитный чехол имеет оригинальную конструкцию, сдвижная крышка на задней части дополнительно защищает блок камер смартфона от нежелательных потертостей, царапин и ударов. Для удобства ее можно зафиксировать в двух положениях, между крышкой и блоком камер есть 0,2 мм расстояние.
Чехол имеет очень приятную текстуру, на нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить. По бокам присутствуют специальные рельефные бортики, которые не позволят выскользнуть смартфону из рук. На углах защитного чехла также присутствует специальное утолщение ТПУ рамки, для дополнительной защиты углов смартфона.
Защитный чехол выполнен в классическом дизайне, который подойдет под любой стиль.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Защита камеры |
| Модель телефона | Apple iPhone 13 mini |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135.39 мм |
| Ширина | 68.33 мм |
| Глубина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 13 mini |
| Модели телефона | iPhone 13 mini |
- Цена: 399 ₴







