Высококачественный защитный чехол для Вашего смартфона iPhone 13 от компании Nillkin. Чехол выполнен из комбинации двух материалов: мягкой ТПУ рамки по периметру и прочный поликарбонат, как основа чехла. Чехол имеет оригинальный и многофункциональный дизайн, на задней части чехла присутствует специальная сдвижная крышка, которая дополнительно защищает блок камер от нежелательных потертостей и царапин. Ее также можно зафиксировать в двух положениях, в открытом и закрытом.
Помимо этого, в чехол встроено вращающееся кольцо, его можно использовать как подставку для смартфона. Смартфон можно расположить горизонтально на любую поверхность и наслаждаться просмотром видео или фильмов. Также кольцо можно одеть на палец и дальше использовать смартфон, не боясь, что он может выскользнуть из рук.
На углах защитного чехла присутствует утолщение ТПУ материала для дополнительной защиты углов Вашего смартфона. Чехол идеально подходит под Вашу модель смартфона, все необходимые разъёмы и кнопки соответствуют смартфону.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный, Кольцо-держатель вращающееся, Функция подставки |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.12 мм |
| Высота | 152.29 мм |
| Глубина | 4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 13 |
| Модель телефона | iPhone 13 |
| Модели телефона | iPhone 13 |
- Цена: 499 ₴






