
Защитный чехол Nillkin для Xiaomi Poco X3 GT / Redmi Note 10 Pro 5G (CamShield Case) Black с защитой камеры
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048221574
Высококачественный защитный чехол Nillkin для Вашего смартфона Xiaomi Poco X3 GT (Global) / Redmi Note 10 Pro 5G (China). Чехол изготовлен из высококачественного прочного поликарбоната, он прочно прилегает к смартфону и надежно защитит от царапин, потертостей и прочих механических воздействий. Особенностью этого бампера является сдвижная крышка. Она дополнительно защищает камеру смартфона от царапин. Между камерой и крышкой есть 0.2 мм расстояния, для удобства ее можно зафиксировать как в левом, так и в правом положении.
Чехол идеально подойдет под Вашу модель смартфона, он полностью повторяет все функциональные кнопки и разъемы смартфона. На нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить. Также по бокам расположены противоскользящие бортики, которые не позволят выскользнуть телефону из рук.
Чехол имеет минималистичный дизайн, который подойдет под любое настроение или мероприятие.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 10 Pro 5G |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78.28 мм |
| Высота | 165.61 мм |
| Глубина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Poco X3 GT, Redmi Note 10 Pro 5G |
- Цена: 399 ₴





