
Защитный чехол Nillkin для Xiaomi Redmi Note 10 Pro / 10 Pro Max (CamShield Pro Case) Black с защитой камеры
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048216174
Высококачественный защитный чехол Nillkin для Вашего смартфона Xiaomi Redmi Note 10 Pro и Xiaomi Redmi Note 10 Pro Max. Чехол изготовлен из высококачественного прочного поликарбоната, а рамка бампера выполнена из мягкого ТПУ, он прочно прилегает к смартфону и надежно защитит от царапин, потертостей и прочих механических воздействий. Особенностью этого бампера является сдвижная крышка. Она дополнительно защищает камеру смартфона от царапин. Между камерой и крышкой есть 0.2 мм расстояния, для удобства ее можно зафиксировать как в правом, так и в левом положении.
Чехол немного выступает над поверхностью экрана смартфона, обеспечивая дополнительную защиту экрана от нежелательных царапин и потертостей. Чехол идеально подойдет под Вашу модель смартфона, он полностью повторяет все функциональные кнопки и разъемы смартфона. На нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить. Также по бокам расположены противоскользящие бортики, которые не позволят выскользнуть телефону из рук.
Чехол имеет минималистичный дизайн, который подойдет под любое настроение или мероприятие.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78.91 мм |
| Высота | 166.26 мм |
| Глубина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi Note 10 Pro |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 10 Pro / 10 Pro Max |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 10 Pro / 10 Pro Max |
- Цена: 399 ₴





