
Силиконовый чехол Nillkin для iPhone 12 / 12 Pro (6.1″) CamShield Silky Silicone Case Pink с защитой камеры
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048214262
Высококачественный защитный чехол от компании Nillkin, который идеально подойдет для владельцев iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Чехол выполнен из прочного ПК и приятного на ощупь жидкого силикона. Также внутри чехла присутствует бархатная ткань, которая бережно защищает Ваш смартфон от царапин. Особенностью данного чехла является сдвижная крышка для защитны камеры. Между камерой смартфона и крышкой есть 0,2 мм, данная конструкция защищает камеру смартфона от царапин, потертостей и сохранит Вашу камеру в первоначальном виде. Крышка легко сдвигается, а при необходимости ее можно зафиксировать в левом, так и в правом положении.
Чехол имеет специальное покрытие, на котором не остаются следы от отпечатков пальцев и прочие загрязнения, а при необходимости его легко можно отчистить. Чехол немного выступает над поверхностью экрана смартфона, если положить смартфон экраном вниз, то он будет опираться на края бампера, тем самым дополнительно защитит дисплей от царапин и потертостей. Чехол точно изготовляется под Вашу модель смартфона, все необходимые отверстия соответствуют разъемам.
Вам нужна только лучшая защита смартфона и это Nillkin.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, Покрытие soft touch, Пылезащищенный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Модель телефона | iPhone 12iPhone 12 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.19 мм |
| Ширина | 75.07 мм |
| Глубина | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 12 Pro, iPhone 12 |
| Модели телефона | iPhone 12 / iPhone 12 Pro |
- Цена: 499 ₴




