
Защитный чехол Nillkin для Samsung Galaxy S21 Ultra (CamShield Armor Case) Green с защитой камеры
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048212008
Высококачественный защитный чехол от компании Nillkin, который идеально подойдет для владельцев Samsung Galaxy S21 Ultra. Чехол изготовлен из высококачественного поликарбоната и ТПУ, он прочно прилегает к смартфону и надежно защитит от царапин, потертостей и ударов. Особенностью этого бампера является сдвижная крышка. Она дополнительно защищает камеру смартфона от царапин. Также здесь присутствует держатель-кольцо, оно вращается на 360 градусов. На него можно облокотить смартфон и наслаждаться просмотром видеороликов.
На углах присутствует утолщение ТПУ материала, которое амортизирует удар при падении. Чехол немного выступает над поверхностью экрана смартфона, обеспечивая дополнительную защиту экрана от нежелательных царапин и потертостей. Чехол идеально подойдет под Вашу модель смартфона, он полностью повторяет все функциональные кнопки и разъемы смартфона. На нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить.
Защити свою ГАЛАКТИКУ










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный, Кольцо-держатель вращающееся, Функция подставки |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S21 Ultra |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80.94 мм |
| Высота | 169.89 мм |
| Глубина | 4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Galaxy S21 Ultra |
- Цена: 499 ₴




