
Магнитный чехол Nillkin для iPhone 12 / 12 Pro (6.1″) (CamShield Pro Magnetic Case) Black с защитой камеры
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048213845
Высококачественный защитный чехол от компании Nillkin, который идеально подойдет для владельцев iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Чехол изготовлен из высококачественного поликарбоната и ТПУ, он прочно прилегает к смартфону и надежно защитит от царапин, потертостей и ударов. Чехол специально выпущен для iPhone 12 серии, в него встроен магнит. Когда прейдёт время заряжать Ваш смартфон, разместите его на зарядке MagSafe, также чехол совместим с MagSafe Wallet, кошелек надежно держится на чехле и с ним легко держать все необходимые карточки в одном месте. Толщина чехла не влияет на скорость зарядки Вашего смартфона.
Также присутствует сдвижная крышка, которая защищает камеру от царапин и потертостей. Крышку можно зафиксировать в левом, так и в правом положениях. На углах присутствует утолщение материала для дополнительной амортизации ударов. Чехол имеет специальные текстурные бортики, которые не позволят выскользнуть смартфону из рук. Также он выступает над уровнем экрана смартфона и дополнительно защищает от царапин и потертостей. Бампер идеально подходит под Вашу модель телефона, он полностью повторяет все разъёмы и кнопки смартфона. Чехол приятный на ощупь и на нем не остаются отпечатки пальцев.
Вам нужна только лучшая защита смартфона и это NILLKIN.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Магнитный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151.05 мм |
| Ширина | 75.66 мм |
| Глубина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 12 Pro, iPhone 12 |
| Модель телефона | iPhone 12 / 12 Pro |
| Модели телефона | iPhone 12 / 12 Pro |
- Цена: 499 ₴





