
Защитный чехол Nillkin для iPhone 12 Pro Max (6.7″) Super Frosted Shield Pro Magnetic Case Black
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048213807
Высококачественный защитный чехол от компании Nillkin, который идеально подойдет для владельцев iPhone 12 Pro Max. Чехол изготовлен из высококачественного поликарбоната и ТПУ, он прочно прилегает к смартфону и надежно защитит от царапин, потертостей и ударов. Чехол специально выпущен для iPhone 12 серии, в него встроен магнит. Когда прейдёт время заряжать Ваш смартфон, разместите его на зарядке MagSafe, также чехол совместим с MagSafe Wallet, кошелек надежно держится на чехле и с ним легко держать все необходимые карточки в одном месте. Толщина чехла не влияет на скорость зарядки Вашего смартфона.
На углах присутствует утолщение материала для дополнительной амортизации ударов. Чехол имеет специальные текстурные бортики, которые не позволят выскользнуть смартфону из рук. Также он выступает над уровнем экрана и камеры смартфона на 0.5 мм и дополнительно защищает их от царапин и потертостей. Бампер идеально подходит под Вашу модель телефона, он полностью повторяет все разъёмы и кнопки смартфона. Чехол приятный на ощупь и на нем не остаются отпечатки пальцев.
Вам нужна только лучшая защита смартфона и это NILLKIN.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Противоударный, Магнитный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Другое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | IPhone 12 Pro Max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.62 мм |
| Глубина | 2.1 мм |
| Ширина | 83.38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 12 Pro Max |
- Цена: 399 ₴






