Высококачественный защитный чехол-книжка Nillkin для Вашего смартфона Oneplus Nord N100. Чехол изготовлен из искусственной кожи, но практически не отличим. Он полностью повторяет текстуру настоящей кожи. Чехол-книжка обеспечивает надежную защиту Вашего смартфона от царапин, потертостей и прочих механических воздействий на 360°. Чехол-книжка легкая и практически не утолщает смартфон.
Внутренняя часть чехла выполнена из приятной ткани, а также в чехле присутствует 2 слота для банковской карты или других карт. Чехол идеально подходит под Вашу модель смартфона, он повторяет все необходимые разъёмы и функциональные кнопки. Чехол-книжка специальна предназначена для тех, кто хочет полностью и надежно защитить смартфон от внешних неблагоприятных факторов.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Модель телефона | OnePlus Nord N100 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.97 мм |
| Ширина | 79.37 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Пользовательские | |
| Совместимость с | Oneplus Nord N100 |
- Цена: 399 ₴







