Высококачественный защитный чехол Nillkin для Вашего смартфона Oneplus Nord N10 5G. Чехол изготовлен из высококачественного поликарбоната, он прочно прилегает к смартфону и надежно защитит от царапин, потертостей и ударов. Чехол имеет рельефную поверхность, которая не позволяет смартфону выскользнуть из рук.
Чехол немного выступает над поверхностью экрана смартфона, обеспечивая дополнительную защиту экрана от нежелательных царапин и потертостей. Чехол идеально подойдет под Вашу модель смартфона, он полностью повторяет все функциональные кнопки и разъемы смартфона. На нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить.
Чехол имеет минималистичный дизайн, который подойдет под любое настроение или мероприятие. Также в комплект входит подставка под телефон, можно поставить телефон на нее и наслаждаться просмотром видеороликов.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.15 мм |
| Высота | 166.12 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Oneplus Nord N10 |
| Модель телефона | Oneplus Nord N10 5G |
| Модели телефона | Oneplus Nord N10 5G |
- Цена: 299 ₴






