
Защитный чехол-книжка Nillkin для Xiaomi Mi 10T / Mi 10T Pro / Redmi K30S Qin leather case Brown
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048209497
Высококачественный защитный чехол-книжка Nillkin для Вашего смартфона Xiaomi Mi 10T, Xiaomi Mi 10T Pro и Xiaomi Redmi K30S. Чехол изготовлен из искусственной кожи, но практически не отличим от настоящей. Он полностью повторяет текстуру настоящей кожи. Чехол-книжка обеспечивает надежную защиту Вашего смартфона от царапин, потертостей и ударов на 360°. Чехол-книжка очень легкая и практически не утолщает смартфон.
Внутренняя часть чехла выполнена из приятной ткани, а также присутствует 2 слота для банковской или прочей карты. Чехол идеально подходит под Вашу модель смартфона, он повторяет все необходимые разъёмы и функциональные кнопки. Чехол-книжка специальна предназначена для тех, кто хочет полностью защитить смартфон от внешних неблагоприятных факторов.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80.35 мм |
| Высота | 168.49 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Mi 10T, Xiaomi Mi 10T Pro, Xiaomi Redmi K30 S |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 10T / Mi 10T Pro / Redmi K30 S |
| Модели телефона | Xiaomi Mi 10T / Mi 10T Pro / Redmi K30 S |
- Цена: 399 ₴




