Высококачественный защитный чехол-книжка Nillkin для Вашего смартфона Huawei Mate 40 Pro. Чехол изготовлен из искусственной кожи, но практически не отличим от настоящей. Он полностью повторяет текстуру настоящей кожи. Чехол-книжка обеспечивает надежную защиту Вашего смартфона от царапин, потертостей и ударов на 360°. Чехол-книжка очень легкая и практически не утолщает смартфон.
Внутренняя часть чехла выполнена из приятной ткани, а также присутствует 2 слота для банковской или прочей карты. Чехол идеально подходит под Вашу модель смартфона, он повторяет все необходимые разъёмы и функциональные кнопки. Чехол-книжка специальна предназначена для тех, кто хочет полностью защитить смартфон от внешних неблагоприятных факторов.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78.26 мм |
| Высота | 164.84 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Huawei Mate 40 Pro |
| Модель телефона | Huawei Mate 40 Pro |
| Модели телефона | Huawei Mate 40 Pro |
- Цена: 399 ₴







