
Защитный чехол-книжка Nillkin для Xiaomi Mi 10T Lite 5G/ Redmi Note 9 Pro 5G Qin leather case Brown
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048210561
Высококачественный защитный чехол-книжка Nillkin для Вашего смартфона Xiaomi Mi 10T Lite 5G и Xiaomi Redmi Note 9 Pro China 5G. Чехол изготовлен из искусственной кожи, но практически не отличим от настоящей. Он полностью повторяет текстуру настоящей кожи. Чехол-книжка обеспечивает надежную защиту Вашего смартфона от царапин, потертостей и ударов на 360°. Чехол-книжка очень легкая и практически не утолщает смартфон.
Внутренняя часть чехла выполнена из приятной ткани, а также присутствует 2 слота для банковской или прочей карты. Чехол идеально подходит под Вашу модель смартфона, он повторяет все необходимые разъёмы и функциональные кнопки. Чехол-книжка специальна предназначена для тех, кто хочет полностью защитить смартфон от внешних неблагоприятных факторов.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.83 мм |
| Ширина | 80.24 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Mi 10T Lite |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 10T Lite / Xiaomi Redmi Note 9 Pro China 5G |
| Модели телефона | Xiaomi Mi 10T Lite / Xiaomi Redmi Note 9 Pro China 5G |
- Цена: 399 ₴




