Высококачественный защитный чехол от компании Nillkin, который идеально подойдет для владельцев iPhone 12 Pro Max. Чехол изготовлен из высококачественного поликарбоната и ТПУ, он прочно прилегает к смартфону и надежно защитит от царапин, потертостей и ударов. Благодаря хлопковому слою, камуфляжной ткани, сеточки и ПУ кожи, чехол имеет такой оригинальный камуфляжный дизайн, который идеально подойдет любителям милитари стиля.
Чехол имеет специальные текстурные бортики, которые не позволят выскользнуть смартфону из рук. Также он немного выступает над уровнем экрана и камеры смартфона и дополнительно защищает их от царапин и потертостей. Бампер идеально подходит под Вашу модель телефона, он полностью повторяет все разъёмы и кнопки смартфона. Чехол приятный на ощупь, на нем не остаются отпечатки пальцев, а специальная ткань не позволяет впитывать воду.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Противоударный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Другое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | IPhone 12 Pro Max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.68 мм |
| Глубина | 2.63 мм |
| Ширина | 83.11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 12 Pro Max |
- Цена: 399 ₴







