Высококачественный защитный чехол от компании Nillkin, который идеально подойдет для владельцев iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Чехол изготовлен из высококачественного поликарбоната и ТПУ, он прочно прилегает к смартфону и надежно защитит от царапин, потертостей и ударов. Благодаря хлопковому слою, камуфляжной ткани, сеточки и ПУ кожи, чехол имеет такой оригинальный камуфляжный дизайн, который идеально подойдет любителям милитари стиля.
Чехол имеет специальные текстурные бортики, которые не позволят выскользнуть смартфону из рук. Также он немного выступает над уровнем экрана и камеры смартфона и дополнительно защищает их от царапин и потертостей. Бампер идеально подходит под Вашу модель телефона, он полностью повторяет все разъёмы и кнопки смартфона. Чехол приятный на ощупь, на нем не остаются отпечатки пальцев, а специальная ткань не позволяет впитывать воду.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Модель телефона | iPhone 12iPhone 12 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149.77 мм |
| Ширина | 76.61 мм |
| Глубина | 2.63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 12 Pro, iPhone 12 |
| Модели телефона | iPhone 12 / iPhone 12 Pro |
- Цена: 399 ₴







