Высококачественный защитный чехол Nillkin для Вашего смартфона Samsung galaxy A42 5G. Чехол изготовлен из высококачественного поликарбоната, он прочно прилегает к смартфону и надежно защитит от царапин, потертостей и ударов. Особенностью этого бампера является сдвижная крышка. Она дополнительно защищает камеру смартфона от царапин. Между камерой и крышкой есть 0.2 мм расстояния, для удобства ее можно зафиксировать как в верхнем, так и в нижнем положении.
Чехол немного выступает над поверхностью экрана смартфона, обеспечивая дополнительную защиту экрана от нежелательных царапин и потертостей. Чехол идеально подойдет под Вашу модель смартфона, он полностью повторяет все функциональные кнопки и разъемы смартфона. На нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить. Также по бокам расположены противоскользящие бортики, которые не позволят выскользнуть телефону из рук.
Чехол имеет минималистичный дизайн, который подойдет под любое настроение или мероприятие.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A42 5G |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.7 мм |
| Глубина | 1.6 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Galaxy A42 |
- Цена: 399 ₴







