
Магнитный силиконовый чехол Nillkin для iPhone 12 Pro Max (6.7″) Flex Pure Pro Magnetic Case Red
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048211148
Высококачественный защитный чехол от компании Nillkin, который идеально подойдет для владельцев iPhone 12 Pro Max. Чехол изготовлен из не токсичного мягкого силикона и он очень приятный на ощупь. На нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении их легко отчистить.
Чехол Flex Pure Pro Magnetic Case выпущен специально для серии iPhone 12. В него встроены специальные магниты, когда прейдёт время заряжать Ваш iPhone, просто разместите его на зарядке MagSafe. Толщина чехла составляет всего 2.1 мм и не повлияет на процесс зарядки Вашего смартфона. Также этот чехол можно совмещать с MagSafe Wallet. Кошелек прочно держится на чехле и с ним легко держать все необходимые карточки в одном месте.
Внутри чехла присутствует мягкая ткань из микрофибры, которое дополнительно защитит внутреннюю часть смартфона от царапин и потертостей. Также чехол немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и дополнительно защитит Ваш смартфон от царапин и потертостей. Чехол идеально подходит под модель смартфона, все необходимые вырезы и отверстия соответствуют смартфону.
Чехол не рекомендовано скручивать и сгибать, так как есть вероятность повредить магнит.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, Покрытие soft touch, Пылезащищенный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Модель телефона | IPhone 12 Pro Max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.68 мм |
| Ширина | 82.22 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 12 Pro Max |
- Цена: 499 ₴




