Надежный защитный чехол для Вашего смартфона Samsung Galaxy S20 FE 2020. Чехол изготовлен из экологически чистого поликарбоната и ТПУ материала и сочетает в себе элементы классики, дизайна и защиты. На задней части чехла присутствует защитная сдвижная крышка, при помощи которой можно прикрыть камеру смартфона и защитить от царапин и потертостей. Чехол проходит разные технологии и обеспечивает надежную защиту Вашему смартфону. Бампер приятен на ощупь, на нем не остаются отпечатки пальцев. Его легко почистить от разных загрязнений и пыли. Чехол идеально подходит к данной модели смартфона, вырезы в чехле полностью соответствуют отверстиям и кнопкам смартфона, он плотно прилегает к смартфону.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Особенности | Защита камеры |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76.24 мм |
| Высота | 161.13 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Galaxy S20 FE (2020) |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S20 FE 2020 |
| Модели телефона | Samsung Galaxy S20 FE 2020 |
- Цена: 349 ₴





