Защитный чехол Nillkin для смартфона Xiaomi Mi 10T, Xiaomi Mi 10T Pro и Xiaomi Redmi K30 S. Чехол изготовлен из прочного и надежного ПК, бампер плотно защёлкивается в смартфон. На задней части чехла присутствует рельефная поверхность, которая не позволяет смартфону выскользнуть из рук. Также бампер немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и дополнительно защищает их от царапин и потертостей. На нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить. Чехол идеально подойдет под Вашу модель смартфона, все необходимые отверстия и кнопки соответствуют Вашему смартфону. Также в комплект входит пластиковая подставка под смартфон, на нее можно горизонтально поставить телефон и наслаждаться просмотром видео или фильмов.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78.1 мм |
| Высота | 167.4 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Mi 10T, Xiaomi Mi 10T Pro, Xiaomi Redmi K30 S |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 10T/ Mi 10T Pro/ K30 S |
| Модели телефона | Xiaomi Mi 10T/ Mi 10T Pro/ K30 S |
- Цена: 299 ₴





