Защитный чехол Nillkin для смартфона Oneplus 8T. Чехол изготовлен из прочного и надежного ПК, бампер плотно защёлкивается в смартфон. На задней части чехла присутствует рельефная поверхность, которая не позволяет смартфону выскользнуть из рук. Также бампер немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и дополнительно защищает их от царапин и потертостей. На нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить. Чехол идеально подойдет под Вашу модель смартфона, все необходимые отверстия и кнопки соответствуют Вашему смартфону. Также в комплект входит пластиковая подставка под смартфон, на нее можно горизонтально поставить телефон и наслаждаться просмотром видео или фильмов.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | OnePlus 8T |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.75 мм |
| Высота | 162.17 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Oneplus 8T |
- Цена: 299 ₴






