Защитный чехол от компании Nillkin для Вашего смартфона iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Основа чехла изготовлена из прочного и надежного ПК, а рамка чехла выполнена из мягкого ТПУ. Чехол немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и дополнительно защищает их от царапин. На боковых гранях бампера присутствуют рельефные бортики, которые не позволят выскользнуть смартфону из рук. Чехол идеально подойдет под Вашу модель смартфона, все необходимые отверстия и кнопки соответствуют Вашему смартфону. На углах бампера присутствует небольшое утолщение ТПУ материла, при падении они амортизируют удар. На чехле не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко очистить.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152.44 мм |
| Глубина | 2.1 мм |
| Ширина | 76.86 мм |
| Пользовательские | |
| Совместимость с | iPhone 12 Pro, iPhone 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | iPhone 12/ 12 Pro |
- Цена: 349 ₴






