Защитный чехол от компании Nillkin для Вашего смартфона iPhone 12 Pro Max. Основа чехла изготовлена из прочного и надежного ПК, а рамка чехла выполнена из мягкого ТПУ. Чехол немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и дополнительно защищает их от царапин. На боковых гранях бампера присутствуют рельефные бортики, которые не позволят выскользнуть смартфону из рук. Чехол идеально подойдет под Вашу модель смартфона, все необходимые отверстия и кнопки соответствуют Вашему смартфону. На углах бампера присутствует небольшое утолщение ТПУ материла, при падении они амортизируют удар. На чехле не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко очистить.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Красный |
| Модель телефона | IPhone 12 Pro Max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.01 мм |
| Глубина | 2.1 мм |
| Ширина | 83.3 мм |
| Пользовательские | |
| Совместимость с | iPhone 12 Pro Max |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴





