Высококачественный защитный чехол для Вашего смартфона Xiaomi Poco X3 PRO / X3 NFC. Чехол изготовлен из экологически чистого ПК и ТПУ материала и сочетает в себе классический и оригинальный дизайн. Для оригинального текстурированного дизайна используется специальный материал, благодаря ему на чехле не остаются следы отпечатков пальцев. По бокам бампера есть рельефные бортики, которые не позволяют выскользнуть смартфону во время использования. Бампер идеально подойдет под Вашу модель смартфона и обеспечит надежную защиту. 










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.13 мм |
| Ширина | 79.15 мм |
| Глубина | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Poco X3 NFC |
| Модель телефона | Xiaomi Poco X3 NFC |
| Модели телефона | Xiaomi Poco X3 NFC |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








