Высококачественный защитный чехол для Вашего смартфона Xiaomi Mi 10T, Xiaomi Mi 10T Pro и Xiaomi Redmi K30 S. Чехол изготовлен из экологически чистого ПК и ТПУ материала и сочетает в себе классический и оригинальный дизайн. Для оригинального текстурированного дизайна используется специальный материал, благодаря ему на чехле не остаются следы отпечатков пальцев. По бокам бампера есть рельефные бортики, которые не позволяют выскользнуть смартфону во время использования. Также чехол немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и обеспечивает дополнительную защиту от царапин и потертостей. Бампер идеально подойдет под Вашу модель смартфона и обеспечит надежную защиту.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.9 мм |
| Высота | 165.09 мм |
| Глубина | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Mi 10T, Xiaomi Mi 10T Pro, Xiaomi Redmi K30 S |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 10T/ Mi 10T Pro/ Redmi K30 S |
| Модели телефона | Xiaomi Mi 10T/ Mi 10T Pro/ Redmi K30 S |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







