Высококачественный защитный чехол для Вашего смартфона Oneplus 8T. Чехол изготовлен из экологически чистого ПК и ТПУ материала и сочетает в себе классический и оригинальный дизайн. Для оригинального текстурированного дизайна используется специальный материал, благодаря ему на чехле не остаются следы отпечатков пальцев. По бокам бампера есть рельефные бортики, которые не позволяют выскользнуть смартфону во время использования. Также чехол немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и обеспечивает дополнительную защиту от царапин и потертостей. Бампер идеально подойдет под Вашу модель смартфона и обеспечит надежную защиту.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | OnePlus 8T |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.27 мм |
| Ширина | 76.21 мм |
| Глубина | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Oneplus 8T |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









