Высококачественный защитный чехол Nillkin для Вашего смартфона iPhone 12 mini. Чехол имеет оригинальный и спортивный дизайн и сочетает в себе два материала: прочный и надежный ПК и мягкий ТПУ. Чехол выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и дополнительно защищает их от царапин и потертостей. Также используются специальные не скользящие материалы, если положить смартфон на горизонтальную поверхность, то он не соскользнет. Бампер защитит Ваш смартфон от нежелательных царапин, потёртостей и ударов. Защитный чехол идеально подойдет под Ваш смартфон, все необходимые функциональные отверстия и кнопки соответствуют смартфону.











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Модель телефона | iPhone 12 mini |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134.04 мм |
| Ширина | 66.99 мм |
| Глубина | 3.3 мм |
| Пользовательские | |
| Совместимость с | iPhone 12 mini |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







