Высококачественный мультифункциональный защитный чехол Nillkin для Вашего смартфона iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Чехол сочетает в себе два экологичных материала, прочный и надежный ПК и мягкий ТПУ. Здесь присутствует подвижная ножка, на нее можно облокотить смартфон и наслаждаться просмотром видео или фильмов. Также ее можно переместить и она будет защищать камеру Вашего смартфона от царапин и потертостей. Чехол немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и обеспечивает дополнительную защиту смартфона от царапин. Чехол идеально подойдет под Вашу модель смартфона и обеспечит надежную защиту. На боковых гранях бампера присутствуют рельефные бортики, которые не позволят выскользнуть смартфону из рук.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Функция подставки |
| Тип застежки | Без застежки |
| Модель телефона | Apple iPhone 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151.04 мм |
| Ширина | 77.62 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Пользовательские | |
| Совместимость с | iPhone 12 Pro, iPhone 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | iPhone 12/ 12 Pro |
- Цена: 399 ₴









