Высококачественный защитный чехол для Вашего смартфона iPhone 12 и iPhone 12 Pro от компании Nillkin. Для изготовления используется ПК материал и кожа высокого качества. Чехол имеет оригинальный дизайн и прекрасно защитит Ваш смартфон от царапин, потертостей и падений. На задней части чехла присутствует небольшой кармашек на кнопке, в который можно положит что-то небольшое. На внутренней стороне чехла есть подложка из микрофибры, которая предотвратит появление царапин на корпусе смартфона. Бампер немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и дополнительно защитит их от царапин. Защитный чехол идеально подойдет под Вашу модель смартфона, все необходимые кнопки и функциональные отверстия соответствуют смартфону.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Синий |
| Модель телефона | Apple iPhone 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151.63 мм |
| Глубина | 2.9 мм |
| Ширина | 76.76 мм |
| Пользовательские | |
| Совместимость с | iPhone 12 Pro, iPhone 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | iPhone 12/ 12 Pro |
- Цена: 449 ₴





