Надежный высококачественный чехол для Вашего смартфона iPhone 12 Pro Max от компании Nillkin. Чехол изготовлен из прочного ПК, мягкого ТПУ материала и специального углеродного волокна. Бампер имеет оригинальный и классический дизайн. Он имеет матовую поверхность, устойчив к царапинам и на нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить. Чехол идеально подойдет по Вашу модель смартфона, он плотно сидит на телефоне, все необходимые функциональные вырезы соответствуют смартфону. Также чехол немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и дополнительно защищает их от царапин и потертостей.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | IPhone 12 Pro Max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.74 мм |
| Ширина | 80.84 мм |
| Глубина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 12 Pro Max |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴







