Надежный защитный чехол для Вашего смартфона iPhone 12 и iPhone 12 Pro от компании Nillkin. Чехол изготовлен из высококачественного ТПУ материала и обеспечивает надежную защиту Вашего смартфона. На углах чехла присутствует утолщение материала и дополнительно амортизирует удар при падении смартфона. Также на боковых гранях находятся антискользящие бортики, которые не позволят выскользнуть телефону из рук. Чехол плотно садится на телефон и выступает на 0,3 мм над поверхностью камеры и экрана телефона, обеспечивая дополнительную защиту поверхностей от царапин и потертостей. Внутри чехла присутствует специальная текстура, которая не позволяет смартфону перегреваться при работе. ТПУ чехол идеально подходит под Вашу модель смартфона и подойдет для любителей спорта на открытом воздухе, где для смартфона необходима надежная защита.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151.71 мм |
| Ширина | 77.17 мм |
| Глубина | 4.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 12 Pro, iPhone 12 |
| Модель телефона | iPhone 12 / 12 Pro |
| Модели телефона | iPhone 12 / 12 Pro |
- Цена: 349 ₴






