Высококачественный силиконовый чехол для Вашего смартфона iPhone 12 Pro Max. Чехол изготовлен из нетоксичного приятного на ощупь силикона. Внутри чехла присутствует мягкая микрофибра, которая защищает корпус смартфона от царапин. Также на ней изображен слоган компании Nillkin. Бампер немного выступает над поверхностью экрана и камеры и дополнительно защищает от царапин и потертостей. Чехол имеет матовую поверхность, на нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить.











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | IPhone 12 Pro Max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.9 мм |
| Ширина | 81.9 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 12 Pro Max |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴





