Высококачественный защитный чехол для Вашего смартфона Xiaomi Mi 10 Ultra. Чехол изготовлен из экологически чистого ПК и ТПУ материала и сочетает в себе классический и оригинальный дизайн. Для оригинального текстурированного дизайна используется специальный материал, благодаря нему на чехле не остаются следы отпечатков пальцев. По бокам бампера есть рельефные бортики, которые не позволяют выскользнуть смартфону во время использования. Также чехол немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и обеспечивает дополнительную защиту от царапин и потертостей. Бампер идеально подойдет под Вашу модель смартфона и обеспечит надежную защиту.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 10 Ultra |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.68 мм |
| Ширина | 77.19 мм |
| Глубина | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Mi 10 Ultra |
| Модели телефона | Xiaomi Mi10 Ultra |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







