
Nillkin Samsung Galaxy Note 20 Ultra Magic Case Pro Black Магнитный Чехол Накладка Бампер
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048203709









Надежный защитный чехол для Вашего смартфона Samsung Galaxy Note 20 Ultra от компании Nillkin.Чехол сочетает несколько материалов: мягкий ТПУ, прочный ПК и надежный ПУ. материал. Чехол обеспечивает надежную защиту смартфона, по бокам чехла находятся специальные рельефные грани, которые не позволяет выпасть телефону из рук. Бампер специально разработан для водителей, так как чехол надежно магнитится к беспроводной магнитной зарядке Nillkin или к магнитному держателю Nillkin. Телефон прочно магнитится и не упадет во время поездки. Чехол очень приятный на ощупь, на нем не остаются следы от отпечатков пальцев и его легко отчистить от загрязнений. Чехол идеально подходит под Вашу модель смартфона, здесь соблюдены все необходимые функциональные вырезы для смартфона. Также чехол выступает на 0.2 мм над камерой и экраном смартфона обеспечивая надежную защиту от царапин и потертостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Samsung Galaxy Note 20 Ultra |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79.43 мм |
| Высота | 168.98 мм |
| Глубина | 1.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Магнитный чехол |
| Совместимость с | Galaxy Note 20 Ultra |
- Цена: 399 ₴




