Высококачественный защитный чехол для Вашего смартфона Huawei Honor 20 Pro. Чехол изготовлен из прочного ПК материала и плотно вщелкивается на смартфон. Бампер имеет матовую рельефную поверхность, на нем не остаются следы от отпечатков пальцев и при использовании смартфон не выскользнет из рук. Чехол немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и дополнительно защищает их от потертостей и царапин. Бампер идеально подойдет под Вашу модель смартфона, все необходимые функциональные разъемы и кнопки соответствуют чехлу. Также в комплект входит подставка под смартфон.



























Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Huawei Honor 20 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155.69 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Ширина | 76.51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подставка под смартфон в комплекте |
| Совместимость с | Honor 20 Pro |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴






